WigiTel W3 — двухдисплейный часофон

Мобильный телефон в форм-факторе "часы", в принципе, не новость. Однако и здесь есть, что придумать.

Чешская компания WigiTel выпустила в продажу гаджет (предположительно — китайского производства — но что сейчас не из Китая?) под названием W3, с первого взгляда больше похожий на детскую игрушку типа "компас + рация", а на деле являющийся наручным телефоном-раскладушкой. Внутренний дисплей разрешением 128x128 является сенсорным, внешний — небольшой OLED для отображения времени.

 



Не лишено устройство и клавиатуры — она размещена вокруг экрана. Вряд ли получившаяся конструкция особенно удобна в использовании, однако она, без сомнения, забавна, тем паче, что там умудрились найти место и для фотокамеры (VGA, правда, но все же), и для Bluetooth-модуля, и даже для слота microSD. Аккумулятор, конечно, не самый мощный — хватает лишь на 20 минут разговора, но и весит вещица немного. И вообще — ее ценность явно в другом.

 

 



Гаджет, который наверняка доставит особое удовольствие детям школьного возраста (и порой впадающим в детство взрослым их родителям), продается в чешском интернет-магазине и стоит 4799 чешских крон (около 260 долларов).

 

 


© Helpix

Новости за день

новости за 20 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх