teXet представила новинки: TB-705A и TB-805A на ОS Android

   Автор статьи: Елена Голубева

Линейка электронных книг teXet на OS Android получила новое развитие, на рынок вышли две модели TB-705A и TB-805A с дисплеем 7 и 8,4 дюйма, соответственно. Сенсорный экран с 3D эффектом перелистывания позволяет максимально реально имитировать смену страниц при чтении.

Корпус новинок изготовлен из черного пластика. На лицевой стороне TB-705A декоративные элементы, имитирующие рифленую металлическую поверхность, которая по цвету перекликается с единственной функциональной кнопкой устройства «Назад»/«Домой».

 

teXet-TB-705A

 

Корпус TB-805A полностью глянцевый, оснащен двумя механическими кнопками управления — вызов контекстного меню и «Назад»/«Домой». На нижней стороне книг расположены слот SDHC для карты памяти, разъем miniUSB для подключения к стационарному компьютеру, разъемы для сетевого адаптера питания и стереонаушников 3,5 мм, кнопка питания.

 

teXet-TB-805A

 

Для новых моделей книг на ОS Android доступна технология «обновления по воздуху» — teXet OTA Update Service. Разработанная компанией «Электронные системы «Алкотел», система автоматического обновления самостоятельно определит наличие новой версии ПО и предложит пользователю загрузить и установить обновление. Для этого потребуется только подключение к Интернету через модуль WiFi без соединения устройства с персональным компьютером.

Рекомендованная розничная цена электронной книги TB-705A - 5990 руб.

teXet TB-805A, на данный момент, эксклюзивно представлена в магазинах сети М.Видео по цене 7490 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх