TeXet представил TM-B200 — телефон для пожилых людей

Компания «Электронные системы «Алкотел» выпустила новую модель бюджетного мобильного телефона для пожилых людей — teXet TM-B200.

Новинка имеет характерный дизайн и представляет собой моноблок с яркой клавиатурой, крупным шрифтом, значительно упрощённым меню, так же как и телефоны Just5.

TM-B200 оснащён 1.8-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 128 х 64 пикселей, и с ярко-оранжевой подсветкой, имеет упрощённое меню, а также ряд элементов управления, вынесенных на корпус телефона для быстрого доступа к некоторым наиболее востребованным функциям: включение/выключение фонарика, блокировка кнопок, будильник. Кроме того, новая модель оснащена кнопкой экстренного вызова, программируемой на 5 номеров. Среди других дополнительных функций, имеет встроенный светодиодный фонарик, будильник, заметки с уведомлением, напоминания о днях рождения. Питание телефона осуществляется от литиево-ионного аккумулятора емкостью 1000 мА·ч.

В розничной продаже модель появится 15 ноября 2010 г. и будет являться наиболее доступной в своём классе: цена устройства составит 1 599 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 13 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх