Vertu объявляет о запуске новой коллекции

Vertu, ведущий производитель мобильных телефонов класса люкс, объявляет о запуске новой коллекции Vertu Ascent Ti Carbon Fibre с применением углеродного волокна.

Расширение модельного ряда и использование инновационных материалов при создании экслюзивных телефонов свидетельствует о внимании мастеров Vertu к мельчайшим деталям и бескомпромиссном отношении к инженерному искусству.

Углеродное волокно является одним из наиболее востребованных и дорогих на сегодняшний день материалов. Искушенные специалисты Vertu успешно использовали углеродные волокна в качестве основного компонента модели. Точно также этот материал помогает решению самых сложных задач в автоспорте, аэрокосмической и морской индустриях. Карбон используется вместо металлов во многих изделиях, от гоночных автомобилей до частей космических кораблей и яхт.

В новой коллекции Vertu Ascent Ti Carbon Fibre мастера Vertu  применяют карбон, невероятно прочный и одновременно легкий материал, используя при этом инновационные методы в области дизайна для производства сложных компонентов углеродного волокна.

Телефоны Vertu Ascent Ti Carbon Fibre, как и все телефоны Vertu, собираются вручную на фабрике в Великобритании, где они проходят неоднократное тестирование. С помощью технологий использования углеродного волокна, новый Vertu Ascent Ti Carbon Fibre выглядит безупречно, как по всей своей поверхности, так и на линиях изгиба. Материал обладает рядом неоспоримых преимуществ: низким коэффициентом трения, высокой прочностью, теплостойкостью, а также идеальным внешним видом.
 
Саржевое переплетение карбоновой панели Ascent Ti Carbon Fibre обеспечивает особую прочность и является основным элементом дизайна. Количество углеродного волокна в нити оценивается числом «К» — число тысяч элементарных углеродных волокон. Самое меньшее и самое дорогое углеродное волокно — 1К, применяемое как раз в телефонах Ascent Ti Carbon Fibre, придает телефонам особую уникальность.

Новая коллекция представлена моделями Carbon Fibre Grip, Carbon Fibre & Aluminium Grip и Carbon Fibre & Copper Grip, а также лимитированной серией Ascent Ti Carbon Fibre Limited Edition. Телефоны будут доступны с августа 2009 года.

Рекомендованная розничная цена новой коллекции Vertu Ascent Ti Carbon Fibre составляет:

  • Vertu Ascent Ti Carbon Fibre Grip — 7 900 евро
  • Carbon Fibre & Aluminium Grip — 7 900 евро
  • Carbon Fibre & Copper Grip — 7 900 евро
  • Лимитированная серия Vertu Ascent Ti Carbon Fibre — 14 000 евро

 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 29 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх