Samsung предложит новинки на Android и Windows

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Пресс-мероприятие пройдет 20 июня.

Ходили слухи, что какой-то из планшетных Android-компьютером семейства Samsung Galaxy Tab 3 будет строиться вокруг процессора Intel Atom, и теперь, когда корейский гигант запланировал на 20 июня пресс-мероприятие, они вполне могут воплотиться в реальность.

В нынешнем году Samsung наметила заполнить свой планшетный портфель полным спектром формфакторов, предложив изделия с диагональю экрана в 7, 8, 10 и даже 11,6 дюймов. Так что, разнообразия ради, Atom-кристаллу вполне по силам заведовать самым большим из планшетов сезона.

Более того, приглашение на презентацию намекает, что Сеул попытается провести смешивание Galaxy-линейки, до сих пор отданной Android-устройствам, с ATIV-линейкой, с недавних пор посвященной Windows-оборудованию. Не исключено, что нам покажут планшет с возможностью загрузки либо Android, либо Windows — ну или два разных планшета. В любом случае свободная природа Android позволяет сэмулировать ее на Windows-машине. Так что посмотрим.

Есть и другие предположения, которые сводятся к тому, что Samsung продемонстрирует, во-первых, смартфон или планшет, во-вторых, ноутбук-трансформер, и, в-третьих, камерофон.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 27 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх