Samsung Galaxy Tab 3 Kids: верный друг маленьких всезнаек

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания сообщила о старте продаж в России нового планшета.

Samsung Galaxy Tab 3 Kids поступит в продажу с предустановленными популярными приложениями, в число которых входят и разработанные специально для российских малышей: «Маша и Медведь», «Крош» и ivi для детей.

Вместе с любимыми героями мультфильмов дети будут развивать логику и творческое мышление, учиться счету и письму, запоминать цвета, формы и цифры, научатся правильно задавать вопросы и отвечать на них, познакомятся с различными профессиями, странами и животными. Также их ждет и множество увлекательных историй о приключениях веселых и отважных героев. Новый Kid's Store с большим количеством приложений, созданных специально для детей, откроет юным пользователям широкие возможности для учебы, а сервис «Диспетчер приложений» позволит родителям выбирать, к каким приложениям дети получат доступ.

Яркий и безопасный в использовании Samsung Galaxy Tab 3 Kids построен на базе популярного планшета Samsung Galaxy Tab 3 и оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024x600 точек, двухъядерным 1,2ГГц процессором, 1 ГБ оперативной памяти, 3-Мпикс основной и 1,3-Мпикс фронтальной камерами, которые помогут юным исследователям реализовать любые творческие замыслы.

Samsung Galaxy Tab 3 Kids

Планшет работает на базе операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean и оснащен беспроводным интерфейсом Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, разъемом micro-USB 2.0 для подключения к компьютеру и слотом для карт памяти microSD. Благодаря возможности работы в обычном «взрослом» режиме планшетом будет удобно пользоваться детям разного возраста, а также их родителям.

Samsung Galaxy Tab 3 Kids поступит в продажу в конце ноября во всех фирменных магазинах Samsung по рекомендованной розничной цене 9990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 6 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх