HP TouchPad: за копейки

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

На минувших выходных первым webOS-планшетом в его базовой 16-Гбайт конфигурации можно было обзавестись всего лишь за 300 долларов.

Напомним: розничная стоимость HP TouchPad составляет 500 и 600 долларов — соответственно за 16- и 32-Гбайт модели устройства.

На период с 5 по 7 августа Hewlett-Packard сбросила цену на TouchPad сразу на 100 долларов, причем это касалось и собственного онлайнового магазина, и партнерских витрин Staples, торгующей офисным оборудованием, мебелью и электроникой розничной сети. Попутно последняя предложила дополнительную 100-долларовую скидку через купон, доступный на Fatwallet. В итоге можно было сэкономить внушительных 200 долларов.

Ну а тем ранним покупателям TouchPad, которые обзавелись им в период между 1 июля и 4 августа, Hewlett-Packard, осознающая факт недостаточного числа приложений для своего первого webOS-планшета, выдала 50-долларовую подарочную карту на приобретение софтверных изделий в магазине App Catalog. Воспользоваться бонусом можно вплоть до 31 декабря.

Удивительная Америка!


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 8 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх