iPad-софт: женский журнал для парней. Обзор CFG: Cosmo For Guys

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Кажется, мужчины иногда заглядывают в женское глянцевое издание «Космополитен», пытаясь выяснить, чего же хочет на самом деле прекрасная половина. Именно поэтому корпорация Хёрст, стоящая за «Космо», и придумала выпускать ежемесячный iPad-журнал, ориентированный на пытливых парней.

Cosmo For Guys наполнен интерактивным контентом, единственной задачей которого ставится пересказ на понятный язык особенностей поведения женщин, логика, которых, как известно, не поддается описанию никаким канонам. И неважно, давно ли вы знаете свою спутницу, только что познакомились или уставились друг на друга в полусумраке бара, — «Космо» подскажет, как предпочтительнее себя вести в различных ситуациях. Редакторы, советами и мнениями которых пользуются миллионы женщин на планете, не дадут попасть впросак в постели, упасть в грязь на вечеринке и сморозить чепуху на первом свидании.

Первый выпуск Cosmo For Guys подготовлен с любовью и вкусом: пять самых популярных женских вскриков в кровати с комментариями их значения, список подарков на все случаи жизни, трехмерные позиции для занятия сексом, советы в щекотливых моментах.

Несмотря на то что iPad-приложение Cosmo For Guys выставлено на витринах App Store бесплатно, для чтения электронного журнала предложено оформить подписки: 2-долларовую месячную либо 20-долларовую годовую — они автоматически продляются.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 8 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх