Экстремальный «Новый год в духе Sonim»!

   Автор статьи: Елена Голубева

Владимир Кристовский, известный музыкант, один из участников группы Ума2рман, является большим поклонником телефонов Sonim. Владимир – заядлый путешественник, любитель экстремальных видов спорта, настоящий мужчина, который никогда не пасует перед трудностями!

 

Sonim

 

Желая продолжить и без того крепкую дружбу, Владимир Кристовский и Sonim объявляют конкурс «Новый год в духе Sonim». Мы приглашаем всех попробовать свои силы в этом конкурсе, рассказав про свой самый экстремальный Новый год, и выиграть самый лучший подарок к празднику — телефон Sonim. Помимо этого, в конкурсе разыгрываются альбом группы Ума2рман с автографом Владимира Кристовского и билеты на концерт группы.

Телефон Sonim — это совершенное электротехническое устройство, защищенное от проникновения жидкостей, пыли, грязи и твердых частиц, а также от ударов при падении. Сверхмощный аккумулятор гарантирует 20-24 часа разговора и до 800 часов в режиме ожидания. Аппарат выдерживает погружение в воду до 2 м в течение 30 минут, не боится соленой воды. Специальная система шумоподавления позволяет вести разговор вблизи водопада, на лётном поле или на трассе Формулы-1. Благодаря особой форме и расположению кнопок телефон можно использовать, не снимая перчаток, а дисплей с высоким разрешением обеспечивает отличную яркость и четкость изображения при любом освещении.

 

Sonim

 

Впрочем, вряд ли вам удастся нанести серьезные повреждения своему новому телефону: в августе 2011 года Sonim XP3300 вошел в Книгу рекордов Гиннеса как «Самый прочный телефон» — Sonim успешно продолжил работать после падения на бетон с высоты 25 м!


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 7 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх