Samsung направит силы на дизайн

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Скорей бы дешевый пластик канул в Лету.

Дизайн Galaxy S4 относится, несомненно, к эволюционному, а не революционному, если сравнить его с таковым у предшествующего Galaxy S III. И это стоило бы поменять. Именно потому топ-менеджеры Samsung собрались, дабы обсудить перспективы грядущих продуктов с позиции их облика.

Инициатива под кодовым обозначением Design 3.0 преследует сложную цель выработки языка дизайна следующих изделий Сеула. Руководители корейского гиганта страстно желают, чтобы новинки начали выгодно выделяться среди конкурентов и несли только положительные ощущения.

Понятное дело, каких-либо воплощений с отходом от пластмассовых корпусов в ближайшее время ждать не следует, так что пресловутый Galaxy Note III останется в пластике.

Ранее проходила информация, что HTC One, заключенный в целиком алюминиевый корпус, вызвал у руководства Samsung беспокойство, так как металлический дизайн всегда интереснее для потребителей, нежели пластмассовый. Впрочем, корейцы переживают в разумных пределах, будучи уверенным, что программное наполнение Galaxy S4 превосходит софтверную «начинку» любых конкурентов.

Идея добавления металла к Galaxy S4 была отвергнута Samsung по той причине, что это привело бы к неоправданным задержкам в выпуске Android-флагмана, спрос на который и без того шикарный.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 30 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх