Компания Huawei получила награду Financial Times за инновации и лидерство на рынках связи развивающихся стран

Компания Huawei Technologies получила награду «Предприимчивость в бизнесе» от Financial Times Arcelor Mittal за производительность и вклад в расширение рынков связи развивающихся стран.

Крупнейшее финансовое издание отметило достижения Huawei в сфере предоставления кастомизированных сетевых решений для стран региона BRIC (Бразилия, Россия, Индия и Китай) и других развивающихся рынков. Среди номинантов на получение награды стоит также отметить HSBC и Standard Chartered.


"Мы поздравляем первых победителей, получивших награду «Предприимчивость в бизнесе». Инновационный подход к принятию решений и разработке корпоративной стратегии стал главным критерием оценки. Защита окружающей среды, корпоративная ответственность, предпринимательство и инновации будут оставаться параметрами, определяющими успех в мировом бизнесе в ближайшем будущем" ,- заявил Лайонел Барбер, редактор Financial Times.

«Мы рады получить эту награду. Huawei смогла добиться успеха на развивающихся рынках благодаря активному инвестированию и способности быстро реагировать на требования заказчиков. Усилия компании в ближайшее время будут направлены на преодоление «цифрового неравенства» посредством расширения спектра услуг для пользователей и профессионального обучения», — заявил Вильям Сюй, Главный исполнительный директор по маркетингу компании Huawei Technologies.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 25 марта

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх