Рейтинг@Mail.ru
  • Top производителей


МТТ дарит 2010 секунд межгорода к Новому Году / СОТОВИК

02.12.2009

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) в преддверии новогодних праздников запускает в Сибири, на Урале и ещё в ряде регионов РФ акцию «2010 секунд бесплатных междугородных разговоров»

Любой абонент — физическое лицо, подключившийся к сети МТТ в режиме pre-select до 31 января 2010 года, получает 2010 секунд, т.е. не менее 34 минут, бесплатных разговоров по любым междугородным направлениям.

Для того чтобы получить более получаса бесплатных междугородних звонков и разговаривать с близкими и друзьями бесплатно, новым абонентам необходимо подключиться к МТТ в режиме pre-select (предварительного выбора оператора междугородной и международной телефонной связи), заключив договор в офисах представителей и агентов МТТ в период с 01.12.2009 по 31.01.2010. В акции участвуют партнеры МТТ, работающие в Сибири, на Урале, а также в Республике Удмуртия, Брянской, Ивановской, Кировской, Курской, Московской (Серпуховской район), Нижегородской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ульяновской и других областях*. Бесплатные минуты могут быть использованы в течение одного календарного месяца, следующего за месяцем подключения, начиная с первого числа.

«Опыт прошлогодней акции оказался настолько успешным, что в этом году мы существенно расширили список регионов, которые принимают в ней участие. Новые абоненты МТТ получают удобный, выгодный и приятный способ попробовать услуги МГ/МН-связи от МТТ и поздравить родных и близких с праздниками», — заявил Николай Чураев, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности МТТ.

 





© СОТОВИК














новости за 2 декабря

15:22 «Билайн» предлагает Домашний Интернет за полцены

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о начале новогодней акции для новых абонентов Домашнего Интернета «Билайн».

15:19 МегаФон рекомендует туристам оставаться на связи в горных районах

На минувшей неделе в Куртатинском ущелье Северной Осетии благодаря своевременно отправленному SMS-сообщению сотрудникам МЧС удалось спасти жизнь женщины.

14:19 Все под контролем

Экскурсия в Центр управления и мониторинга сети Столичного филиала «МегаФон».

12:50 Анонсированы первые модели коммуникаторов RoverPC восьмой серии

Компания RoverPC анонсировала первые модели коммуникаторов RoverPC восьмой серии: бюджетный RoverPC S8 и мощный RoverPC Pro G8 с поддержкой 3G.

12:46 МТТ дарит 2010 секунд межгорода к Новому Году

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) в преддверии новогодних праздников запускает в Сибири, на Урале и ещё в ряде регионов РФ акцию «2010 секунд бесплатных междугородных разговоров».

12:42 Платежной системой CyberPlat совершен прорыв в скорости обработки сложных финансовых транзакций

В результате модернизации технологической платформы платежной системы CyberPlat ("КиберПлат") ее производительность превысила рекордные 1000 транзакций в секунду, что обеспечивает десятикратный запас по отношению к текущим рабочим уровням нагрузки на систему.

12:39 МТС представляет инновационный сервис самообслуживания через платежные терминалы

МТС объявляет о запуске нового сервиса самообслуживания через платежные терминалы, который реализован на 89 000 терминалов КИВИ по всей России.

11:13 «Синтерра» обойдется без МТТ

Инвестиционная группа «Промсвязькапитал» не спешит объединять свои телекоммуникационные активы — «Синтерру» и МТТ.

11:11 МТС поспорит с «МегаФоном»

Эксклюзивным спонсором российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и сборной России в 2010 году может снова стать «МегаФон».

11:07 ичваркин может остаться в Великобритании до 2 августа

Сегодня Вестминстерский суд Лондона решил отложить на 2 августа 2010 г.

10:58 Nokia судится с производителями ЖК-панелей

Компания Nokia подала в суд на несколько азиатских производителей ЖК-панелей, обвинив их в сдерживании цен на высоком уровне.

10:40 Прототип HTC Touch.B засветился в Сети

Фотографии прототипа нового смартфона от HTC попали в Сеть.

10:32 Ruckus Wireless предложила Wi-Fi-альтернативу 3G-связи

Новое решение беспроводной передачи данных может составить прямую конкуренцию 3G-технологиям, так как располагает рядом ключевых преимуществ.

10:30 В сегменте сенсорных телефонов Nokia допустила большую ошибку

Представленный летом 2007 года iPhone коренным образом поменял представление о сенсорном управлении, что привело к рождению нового оборудованию, ПО и сервисов.

10:25 Apple обвиняется в манипуляции ценами на флеш-память

Samsung Electronics и Hynix Semiconductor утверждают, что Apple довольно сомнительными методами старается снизить закупочные цены на флеш-память типа NAND для iPhone и других продуктов.

10:15 Creative выпустила новую платформу для смартфонов ZiiLABS Trinity

Как и было обещано, известный производитель компьютерных мультимедийных решений представил новую платформу для смартфонов.

10:10 Nokia представила фреймворк Qt 4.6

Финский гигант анонсировал доступность Qt 4.

  • Наши рассылки
  • Топ 5
  • Hi-tech WEEK

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100