МТТ сообщает о кадровых назначениях

МТТ сообщает о назначении генеральным директором Элдара Разроева. Господин Разроев приступит к исполнению обязанностей с 17 ноября 2009 г.

Занимавший ранее пост генерального директора ОАО «МТТ» Виктор Бертяков останется в компании и займет должность заместителя генерального директора по ИТ.

«Под руководством Виктора Бертякова, который проявил себя талантливым и профессиональным менеджером, за довольно короткий срок в МТТ были произведены существенные изменения: в компании фактически сформирована новая стратегия диверсификации бизнеса, изменена структура и предпринят выход на массовый рынок — в сегменты широкополосного доступа в интернет и мобильной связи. Приход Элдара Разроева в МТТ — это первый и необходимый шаг для дальнейшей реализации выбранной стратегии роста и развития компании. Г-н Разроев известен как эффективный менеджер, хорошо знающий рынок В2С, в его задачи входит окончательный вывод компании на новые рынки и закрепление достигнутых результатов», — сказал Евгений Васильев, Председатель Совета директоров ОАО «МТТ».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 17 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх