Сайт журнала Хакер теперь в новом «свете»!

Ведущий интернет-ресурс об IT-безопасности www.xakep.ru теперь существует в новом дизайне.

Если раньше сайт был выполнен в черной, темной цветовой гамме, то с сентября 2009 года ресурс выходит в светлом и более понятном оформлении. Редизайн позволил оптимизировать «подпольный» и беспорядочный стиль наполнения на более строгий и четкий.

С точки зрения наполняемости сайта остались самые посещаемые и интересные для пользователей разделы. Таким образом, ресурс остается главным для молодежи, интересующейся IT-безопасностью и цифровыми технологиями в целом. При этом сайт стал более бизнес-ориентированным, так как среди аудитории как журнала Хакер, так и сайта xakep.ru, появляется все больше IT-специалистов высшего звена.

Также была проведена техническая оптимизация: исчезли ненужные блоки на главной странице, обычно мешающие быстрому поиску необходимой информации. Также появились дополнительные рекламные площади на боковых полях страницы.

Таким образом, редизайн оптимизировал ресурс xakep.ru, сделал его гораздо проще и удобнее, не потеряв при этом на качестве и количестве необходимой и действительно интересной информации.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 24 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх