Кто станет 10-миллиардным пользователем КИВИ?

   Автор статьи: Артем Калинин

10-миллиардная транзакция в платежном сервисе КИВИ – это главное событие на рынке моментальных платежей конца уходящего года. По подсчетам Объединенной компании ОСМП (владельца бренда КИВИ) рекордная транзакция пройдет не позднее середины ноября.

Объединенная компания ОСМП первая на рынке моментальных платежей преодолеет 10-миллиардный рубеж, и достижение столь высокого результата говорит о беспрецедентной популярности платежного сервиса КИВИ в России.

Совершив 10 миллиардов платежей с помощью платежного сервиса КИВИ (ранее ОСМП и e-port), жители России неоспоримо подтвердили необходимость этого платежного сервиса, высокий уровень доверия к нему, его социальную значимость и востребованность.

Для пользователя, который совершит 10-миллиардный платеж, Объединенная компания ОСМП подготовила ценный подарок. Юбилейным плательщиком КИВИ может стать житель любого уголка России. Возможно, им станете Вы или кто-то из Ваших близких! Для этого достаточно оплатить любую из 950 услуг через платежные терминалы КИВИ в период с 12 по 16 ноября 2009 года.

КИВИ работает для своих пользователей, делая их жизнь проще, а необходимые услуги доступнее.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 12 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх