Смартфон Acer F900 уже в России

Смартфон Acer F900, оптимизированный для интернет-серфинга и выполненный в стильном тонком корпусе, поступил в продажу в российских розничных сетях.

Acer F900 призван сделать мобильный интернет по-настоящему доступным. Выполненный в тонком черном корпусе, он привлекает внимание и позволяет по-новому взглянуть на мобильные возможности.

Новый Acer F900, оснащенный 3,8-дюймовым сенсорным WVGA дисплеем, способен отображать больше информации на экране, обеспечивая потрясающие впечатления от мобильной навигации. Теперь работать в интернете с мобильного устройства действительно так же легко и удобно, как и с ПК. Кроме того, эксклюзивная виртуальная клавиатура Acer Easy Keyboard значительно упрощает ввод текста электронной почты и мгновенных сообщений.

Acer F900 оснащен встроенной 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, а также GPS модулем, FM-радио, диктофоном и слотом для карты памяти. Высокоскоростные подключения обеспечивают быструю передачу данных и более высокое качество мультимедийных функций, обмена мгновенными сообщениями и быстрого поиска.

Помимо этого, Acer F900 обеспечивает мгновенный доступ к веб-приложениям, включая предустановленные мобильные службы GoogleTM: Google SearchTM, Google MapsTM и YouTubeTM. А с помощью приложения для определения местоположения, пользователь в любой момент сможет определить, где он находится, и найти дорогу, даже без необходимости использования GPS.

 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 6 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх