Windows 7 будет готова к 13 июля

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Множественные утечки информации свидетельствуют, что Windows 7 будет полностью завершена уже через неделю. В продажу новинка поступит 22 октября.

По слухам, Microsoft готова представить RTM-версию Windows 7 13 июля на конференции для партнеров Worldwide Partner Conference в Новом Орлеане. RTM-версия (release to manufacturing) — стадия в жизненном цикле разработки программного обеспечения, идущая перед окончательным выпуском продукта, и означающая, что разработка продукта завершена и вендор готов поставить его партнерам, представить общественности или отгрузить розничным дистрибьюторам.

Информация может быть достоверной, так как подтверждает прежние слухи о том, что корпорация обозначила предельными сроками завершения Windows 7 июль месяц. Несмотря на то что Microsoft была заинтересована в отложенном хотя бы до начала 2010 года выпуске новой версии Windows, проблемы совместимости Windows Vista и ее непринятие бизнес-пользователями, а также выход Snow Leopard для Macintosh не позволили больше тянуть с представлением Windows 7.

 


По материалам Electronista

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 6 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх