Всплыли чехлы для iPhone 5

   Автор статьи: Марк Губарев

Просочившиеся из китайского сегмента Сети фотографии защитных чехлов для якобы Apple-смартфона пятого поколения свидетельствуют об изменениях конструктива грядущей новики, чье появление состоится где-то в сентябре.

Как можно заметить, iPhone 5 получит более тонкий корпус, закругленные углы и иное очертание отверстий камеры и вспышки в сравнении с таковыми в нынешнем iPhone 4. Дисплей новинки хвастается увеличенной диагональю, а кнопка «Домой» стала больше — возможно, речь идет о ее сенсорном варианте, распознающем жестовое управление. Предполагается, что тыловая поверхность корпуса смартфона откажется от стеклянного облачения, будучи выполненной из алюминия.

Не исключено, что производители аксессуаров из Поднебесной получили прямой доступ к информационным утечкам из Foxconn, занимающейся сборкой всех Apple-изделий. Такой же случай был и в прошлом году, когда еще до анонса iPad 2 мир узнал, каким будет новый планшет, — чуть позже правосудие наказало тех, кто оказался виновен в разглашении секретов Купертино.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх