Droid ERIS от HTC представлен официально

   Автор статьи: Артем Калинин

Компания HTC представила новый Android-смартфон HTC Droid ERIS, эксклюзивные права на продажу которого получил оператор Verizon.

После заявления о том, что HTC заинтересована в развитии линейки устройств на базе операционной системы Android от Google, новые анонсы от компании посыпались один за другим. После довольно удачной премьеры смартфона HTC Hero, компания занялась разработкой нового Android-девайса, который стал бы бюджетной версией "геройского" предшественника. Этим смартфоном стал HTC Droid ERIS, который был официально представлен сегодня производителем совместно с оператором Verizon? получившим эксклюзивные права на продажу.

Как сообщается в новости источника, новый бюджейтный Android-фон от HTC оснащен 5 Мп камерой, 3.2-дюймовым сенсорным экраном, WiFi, 3.5-мм разъемом для наушников и слотом расширения для карт памяти формата microSD. Поводом для создания бюджетного смартфона на базе Android от HTC послужило недавнее заявление Motorola а том, что большинство ее новых устройств будет работать именно под управлением этой системы, а новинки начального уровня будут представлены уже совсем скоро.

 

 


По материалам Engadget

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 6 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх