Huawei представляет новейшее USB-устройство с поддержкой HSPA+

Компания Huawei Technologies Co. представила новейшее USB-устройство E182E с поддержкой HSPA+ на Международной ярмарке информационных технологий, телекоммуникаций и программного обеспечения CeBIT в Германии

Устройство обладает компактным привлекательным дизайном, оно удобно в использовании. Модем E182E снабжен выдвижным USB-разъемом и памятью около 32 Гбайт.

E182E поддерживает современную технологию HSPA+ со скоростью передачи 21,6 Мбит/с на нисходящем канале и 5,76 Мбит/с — на восходящем.

"E182E — инновационное устройство мобильной связи, обеспечивающее высокоскую скорость подключения к Интернет. Использование этой модели сделает работу в сети более эффективной и значительно повысит качество предоставления услуг 3G", — утверждает Джеймс Чэнь, руководитель Департамента маркетинга терминального оборудования Huawei.

В Европе E182E поступит в продажу в апреле этого года. Ожидается, что устройство будет пользоваться не меньшим спросом среди потребителей услуг связи, чем выпущенные ранее модемы E220 и E180.

 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 5 марта

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх