МТС ULTRA — безлимитные звонки и мобильный Интернет

   Автор статьи: Артем Калинин

МТС объявляет о запуске инновационного безлимитного тарифа ULTRA, предоставляющего абонентам не только безлимитную голосовую связь, но и безлимитный мобильный Интернет.

«Основная задача МТС — удовлетворение актуальных потребностей абонентов и обеспечение лучшего клиентского опыта. Сегодня активный пользователь мобильной связи помимо традиционных голосовых услуг важное значение придает пользованию мобильным Интернетом. В условиях изменившихся потребностей абонентов, логичным решением стал запуск первого на российском рынке уникального безлимитного тарифа, сочетающего в себе не только практически безлимитный набор голосовых услуг, но и возможность неограниченного пользования мобильным Интернетом — в том числе и электронной почтой», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.


Основные преимущества тарифа ULTRA

  • Безлимитные вызовы абонентам МТС «домашнего» региона и бесплатные вызовы абонентам всех операторов сотовой и фиксированной связи «домашнего» региона и абонентам МТС любого региона России.
  • Тариф оптимально подойдет пользователям мобильным Интернетом и электронной почты — абонент ULTRA получает безлимитный мобильный Интернет3.
  • Также, на тарифе ULTRA предоставляется безлимитный доступ к голосовой почте (без абонентской платы и платы за голосовой трафик).
  • При покупке тарифа ULTRA абонент автоматически получает «красивый» номер МТС и SUPER SIM-карту, с возможностью хранить до 1000 контактов и оплачивать услуги при помощи банковской карты через меню мобильного телефона.
  • Абонентам тарифа ULTRA обеспечен индивидуальный подход в решении вопросов в контактном центре для ключевых клиентов по номеру 0990.
  • Ежемесячная абонентская плата пользователей тарифа ULTRA составит 2500 рублей.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 13 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх