RoverPC Pro G8, RoverPC S8 и RoverPC Evo X8 в белом цвете!

   Автор статьи:

Компания RoverComputers анонсирует появление в продаже коммуникаторов RoverPC Pro G8, RoverPC S8 и RoverPC Evo X8 в эффектном белом цвете.


Как и все модели RoverPC 8-ой серии, новинки будут поддерживать сервис «Музыка без границ», дающий пользователям возможность бесплатного годового доступа к лицензионному музыкальному архиву Fidel.ru, а также возможность быстрого мобильного доступа к популярным социальным сетям FaceBook, Twitter, В Контакте и Одноклассники.




Предустановленное на все три модели приложение LiveJournal Mobile позволит всегда быть в курсе новостей от самого популярного социального медиа в России, публиковать записи с фотографиями прямо с коммуникатора, просматривать ленту друзей, отправлять комментарии и многое другое.

Измениться не только цвет, но и комплектация устройств. Для любителей музыки приятным дополнением станет не только годовой доступ к лицензионной музыке, но и переходник на стандартный разъем для наушников 3.5 мм, позволяющий наслаждаться любимыми треками через любимые качественные наушники. Автолюбители смогут найти в комплекте зарядное устройство от прикуривателя.

Технические характеристики коммуникаторов и рекомендованная розничная цена останутся без изменений.

Новинки можно будет приобрести c 26 мая 2010 года в фирменном интернет-магазине RoverComputers, магазинах «Евросеть», М.Видео и других популярных розничных сетях.

RoverPC Pro G8 White



Мощный коммуникатор с поддержкой 3G на базе процессора Marvell с частотой 800 МГц и современной операционной системы Windows Mobile 6.5 Professional, оснащенный экраном 3.2'' с разрешением 400х240 пикселей, GPS-модулем и ПО «Навител Навигатор», модулями Bluetooth и Wi-Fi, а также дополнительным программным пакетом от SPB Software (Онлайн ТВ и игры, виртуальная клавиатура, 3D-интерфейс, прогноз погоды и др.) 

RoverPC S8 White

 

 



Бюджетный коммуникатор в компактном корпусе, работающий на современной операционной системе Windows Mobile 6.5 Professional, оснащенный экраном 2.8” с разрешением 240х320 пикселей, беспроводными интерфейсами Bluetooth и Wi-Fi, встроенным GPS-модулем и ПО «Автоспутник», а также программным пакетом от SPB Software (Онлайн ТВ и игры, виртуальная клавиатура, 3D-интерфейс, прогноз погоды и др.)  

RoverPC Evo X8 White

 



Стильный и функциональный коммуникатор, работающий на современной операционной системе Windows Mobile 6.5 Professional, оснащенный экраном 3.2" с разрешением 400х240 пикселей, встроенным GPS-модулем и ПО «Навител Навигатор», модулями беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, а также дополнительным программным пакетом от SPB Software (Онлайн ТВ и игры, виртуальная клавиатура, 3D-интерфейс, прогноз погоды и др.)

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 18 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх