Запусти SMS в космос

   Автор статьи: Елена Голубева

«ВымпелКом» при поддержке Федерального космического агентства (Роскосмос) объявляют о проведении уникальной акции «SMS на МКС», посвященной 12 апреля — Дню космонавтики.

В этот день абоненты «Билайн» абсолютно бесплатно смогут передать свои поздравления российским космонавтам, находящимся в данный момент на Международной космической станции.

Для того чтобы SMS было доставлено на МКС, необходимо отправить текстовое сообщение на короткий сервисный номер 0412. В течение всего дня самые интересные сообщения также будут публиковаться в официальном твиттере акции @SMSnaMKS.

Принять участие в акции могут абоненты «Билайн» Уральского региона в Свердловской, Челябинской, Тюменской (включая ХМАО и ЯНАО), Курганской, Кировской областях, Пермском крае, Республики Удмуртия и Республики Коми.*

* Сервис гарантированно предоставляется только для абонентов Уральского региона. Стоимость отправки sms-сообщений в рамках акции «SMS на МКС» на номер 0412 составляет 0 рублей для абонентов Уральского региона. При отправке сообщений абонентами других регионов, может взиматься плата, в рамках действующей тарификации согласно их ТП и расценок действующих в регионе прописки абонента.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 11 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх