«Билайн» — Интернет-партнер фестиваля «Нашествие»

   Автор статьи:

Группа компаний «ВымпелКом» стала Интернет-партнером музыкального фестиваля «Нашествие», который проходит с 9 по 11 июля 2010 года в Большом Завидово Тверской области.

«ВымпелКом» обеспечит проводным широкополосным доступом в Интернет пресс-центр фестиваля, а также организует на территории фестиваля Интернет-кафе для посетителей. Гости фестиваля и журналисты смогут воспользоваться высокоскоростным Интернетом «Билайн» для выхода в сеть, поиска информации, отправки файлов по электронной почте. На территории фестиваля «Нашествие» будет оборудовано несколько рабочих мест, подключенных к проводному широкополосному Интернету «Билайн». 


«Фестиваль «Нашествие» — одно из самых крупных событий в музыкальном мире, и он традиционно собирает огромное количество посетителей и широко освещается в прессе. Журналистам бывает крайне важно как можно быстрее поделиться новостями фестиваля с читателями, и мы предоставляем им возможность выходить в Интернет посредством качественного высокоскоростного подключения от «Билайн», быстро пересылать и публиковать статьи и фото», — прокомментировал Алексей Крайнов, Директор по развитию широкополосного доступа ОАО «ВымпелКом».


Все пользователи Домашнего Интернета «Билайн» смогут смотреть онлайн-трансляцию фестиваля «Нашествие» во внутренней сети (local.beeline.ru). Просмотр доступен им даже при недостатке средств на счете, т.к. выход в Интернет для просмотра не требуется.


Музыкальный фестиваль «Нашествие» проводится с 1999 года. В 2009 году «Нашествие» посетили 98 тыс. зрителей, на сценах фестиваля выступили 92 группы.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх