Начал работу официальный Интернет-магазин бренда Just5

Теперь все модели телефонов Just5 можно купить на сайте www.just5.ru. Официальный торговый представитель бренда в Интернете гарантирует наличие всех моделей и цветов в любом количестве. А также обещает баловать покупателя эксклюзивными сувенирами, оригинальными подарками и специальными акциями от Just5.

Продажи новых моделей Just5 в официальном Интернет-магазине будут стартовать раньше, чем у других дилеров. К слову, самыми первыми обладателями нового телефона Just5 CP11 с выпрыгивающим экраном станут покупатели, оформившие предзаказ на эту модель в Интернет-магазине Just5.

Оформить заказ можно по телефону или через сайт. Покупка будет доставлена заказчику на следующий или другой более удобный день курьером по Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду, Туле, Калуге и Рязани, а также Почтой России на любой адрес в Российской Федерации.

На все аппараты действует фирменная гарантия сроком 1 год, в рамках которой производитель обязуется заменить неисправный телефон Just5 на аналогичный новый при возникновении любого гарантийного случая. Более того, в отсутствие посредников сервисное и гарантийное обслуживание обещает быть более простым и надежным.

 

 

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 28 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх