Сергей Жуков взял в руки «Молоток»

   Автор статьи: Елена Голубева

Несколько категорий товаров, включая электронику, музыкальные инструменты, аудиотехнику и товары из 90-х будут развиваться под патронажем шоумена на Молоток.Ру. Певец будет давать пользователям рекомендации, выставлять свои лоты, одновременно – пополнять свою коллекцию гаджетов.

На Молоток.Ру стартовал совместный проект площадки с Сергеем Жуковым. Популярный российский исполнитель будет, совместно со специалистами Молоток.Ру, развивать направления аудиотехники и электроники. В сфере совместных интересов Молоток.Ру и Сергея Жукова оказались такие категории товаров, как инструменты, аудиотехника, пластинки, ноутбуки и прочие гаджеты, где можно микшировать трэки. Помимо рекомендаций по выбору товаров от Жукова, пользователи ознакомятся с его обзорами различных устройств и девайсов, а также личным опытом в приобретении товаров 1990-х годов на Молоток.Ру для декорирования сети своих баров.

Помимо активностей в товарах музыкальной тематике, в Facebook-сообществе торговой площадки планируется регулярно проводить различные активности всех ее участников: конкурсы, обсуждения музыкальных лотов, публикации заметок Жукова о жизни в 1990-х годах и вещах, которые навсегда с ними будут ассоциироваться. Также на Молоток.Ру будут проходить благотворительные торги в пользу различных фондов, где лотами будут личные вещи звезд девяностых.

В дальнейшем Игорь Тарасенко не исключает возможности наладить продажу билетов на концерты исполнителей 1990-х годов, которые в последнее время снова вернулись на большую сцену.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 1 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх