teXet по-новому: новая упаковка и запуск нового направления

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания сообщила о запуске аксессуаров для цифровой техники, первые продажи стартуют уже в июле.

В следующем месяце выйдут первые модели новой линейки teXet — современные и многофункциональные зарядные устройства, портативные аккумуляторы PowerPack и чехлы. В компании уверенны, что аксессуары удивят потребителей «свежим» дизайном, качеством и стоимостью, которая, как заявлено, будет в среднем на 30%-40% ниже предложенной конкурентами.

Ориентируясь на современные тенденции, компания «Электронные системы «Алкотел» совместно с ведущим российским брендинговым агентством Coruna Branding осуществила рестайлинг логотипа и обновила упаковку продуктов teXet. Цетографическая концепция, основанная на сочетании градиента ярко-оранжевого и глубокого насыщенного reflex blue, осталась прежней, в то время как дизайн упаковки полностью преобразился.

teXet

teXet уверенно претендует на место полноправного игрока на рынке аксессуаров. В ближайшей перспективе компания планирует представить шесть универсальных серий чехлов для электронных книг, планшетов и смартфонов. Основным веянием при разработке стильных аксессуаров стало использование приятных на ощупь и разнообразных по цвету материалов.

Вслед за первыми поставками в июле уже в сентябре планируется расширение товарной линейки аксессуаров за счет поступления в продажу новых моделей, среди которых широкий спектр зарядных устройств серии basic для мобильных устройств наиболее популярных торговых марок, универсальные держатели для смартфонов и планшетов, портативные мини-динамики и наушники, а также проводные и беспроводные гарнитуры.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 20 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх