«Билайн» Бизнес позаботился о малом и среднем бизнесе

   Автор статьи: Елена Голубева

Оператор объявляет о запуске отраслевых решений для корпоративных клиентов сегмента малого и среднего бизнеса в Московском регионе. Отраслевые решения призваны удовлетворить ту или иную отрасль российской экономики в необходимых телекоммуникационных услугах.

«Билайн» Бизнес предлагает готовые решения для следующих сегментов: оптовая торговля, розничная торговля, туристический бизнес, транспорт, бытовые услуги, ресторанный бизнес. Например, в пакет решений для клиентов сегмента ресторанного бизнеса входят не только услуги корпоративной мобильной и стационарной связи, но и доступ в сеть Интернет, в том числе по технологии WiFi, а также услуги цифрового телевидения, что позволит компаниям-клиентам повысить привлекательность кафе и ресторанов среди посетителей.

В результате внедрения отраслевых решений корпоративные клиенты смогут снизить затраты на внедрение и сопровождение телекоммуникационной инфраструктуры, сократить сроки доработки функционала и запуска услуг связи, получить готовое решение, которое уже выверено, отшлифовано и тщательно протестировано на многих проектах.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх