iPad-софт: Microsoft Project в портфеле. Обзор Gantt Pro

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Система управления проектами Microsoft Project вовсю используется в компаниях, где требуется четкая разработка планов, распределение ресурсов по задачам, отслеживание прогресса и анализ объемов работ. И вот появилась возможность управлять всем этим на Apple-планшете.

Известно, что Microsoft Project опирается на концепцию расписаний критических путей, цепочки которых визуализируются диаграммами Ганта. iPad-приложение Gannt Pro предлагает импорт Project-файлов с последующим интерактивным и целостным взаимодействием равно как с диаграммами, так и описаниями этапов проекта. Инструмент понимает планы, созданные версиями Microsoft Project 2010, 2007 и 2003.

Импортировать Project-файл в XML-формате в приложение Gantt Pro можно несколькими путями: через электронную почту, облачное хранилище Dropbox, синхронизацию с iTunes.

Gantt Pro, подготовленное компанией i2e Consulting, выставлено на витринах App Store по цене в $5, впрочем, всегда можно обзавестись бесплатным Project-просмотрщиком Gantt Lite, рабочие функции которого несколько ограничены.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 27 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх