По версии Global CIO: «ВымпелКом» и «Инфосистемы Джет» — победители

   Автор статьи: Елена Голубева

«ВымпелКом» и компания «Инфосистемы Джет» объявили о победе в независимом конкурсе «Проект года» совместного проекта по созданию платформы управления трафиком.

Представленное решение основано на применении технологий DPI (Deep Packet Inspection) и признано лучшим в телекоммуникационной отрасли.

Решение позволяет проводить качественный и количественный анализ структуры трафика, эффективно управлять им, оптимизировать нагрузку на каналы магистральной сети и, как следствие, повысить качество продукта для абонента.

Конкурс «Проект года» был организован сообществом ИТ-директоров Global CIO при поддержке Союза ИТ-директоров России. Его основная цель — выявить лучшие практики и проекты, основанные на использовании передовых технологий, в области ИКТ в России. К участию в конкурсе были приглашены более 10 000 CIO России, а представленные ИТ-проекты оценивались непосредственно руководителями ИТ-служб через специально разработанную систему голосования. Итоги конкурса были подведены 30 января 2013 года в Москве.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 5 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх