Российское подразделение Panasonic возглавил новый президент

   Автор статьи: Елена Голубева

Сигэо Судзуки сменил Дзюнъитиро Китагава на посту главы Panasonic Россия.

В новой должности Сигэо Судзуки продолжит работу, начатую почти два года назад его предшественником Дзюнъитиро Китагава (Китагава перешел работать на новую должность в штаб-квартиру корпорации Panasonic в Японии).

Сигэо Судзуки родился 26 июня 1960 года в префектуре Сига в Японии, окончил Университет Кейо в Токио в 1983 году по специальности «международная экономика». Работал в подразделениях корпорации Panasonic в Японии, Германии, Австрии, Великобритании и Турции.

Новый президент Panasonic Россия в своей приветственной речи подчеркнул: «Panasonic должен повысить ценность своего бренда с помощью доверия и уважения клиентов как честная, законопослушная и экологически ориентированная компания». Он также отметил, что задача возглавляемого им подразделения Panasonic — приложить все усилия для достижения глобальной цели корпорации: стать Компанией экологических инноваций №1 в индустрии электроники в России и во всем мире к 2018 году, к 100-летию Panasonic. Для достижения этой цели компания внедряет в производство и широко пропагандирует эко-идеи, которые позволяют снизить вредное воздействие на окружающую среду и распространить экологические технологии и экологический стиль жизни по всему миру.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 29 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх