Открытие первого розничного магазина Apple в Москве

Сегодня компания "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ" объявила о том, что 22 декабря в Москве, по адресу ТЦ «Европейский», площадь Киевского вокзала, 2, состоится открытие первого розничного магазина Apple Shop в России. Формат магазина Apple Shop – это магазин в магазине (shop-in-shop), и располагаться он будет на территории магазина сети "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ".

Высококвалифицированные специалисты Apple помогут посетителям Apple Shop ознакомиться с полным ассортиментом настольных компьютеров и ноутбуков Mac, в числе которых превосходные модели MacBook, MacBook Pro и iMac, плюс любое программное обеспечение и множество аксессуаров для Mac.

"Компьютеры Mac становятся всё более популярными среди пользователей во всём мире, и мы рады предложить нашим клиентам возможность испытать замечательные эмоции от посещения нового магазина Apple Shop в Москве, — сказал Илья Тимченко, генеральный директор торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». — Кроме того, пользователи, желающие узнать больше о возможностях Mac, смогут посетить ежедневные демонстрации продуктов и ознакомиться с огромным спектром возможностей Mac".

Благодаря наглядным демонстрациям, посетители Apple Shop смогут открыть для себя поистине безграничные возможности Mac для творчества и испытать их на практике. Потребители смогут узнать, что именно делает Mac лучшим решением для творческих проектов, таких как написание музыки, монтаж фильмов отличного качества и профессиональное создание веб-сайтов, а также, почему Mac идеально подходит для видеообщения с друзьями и родственниками, ведения блогов, и создания потрясающих фотоальбомов.

Первые посетители нового магазина Apple Shop смогут в день открытия стать участниками розыгрыша iPod Touch, производства компании Apple.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 15 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх