«Билайн» болеет за футбольный клуб ЦСКА

ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») запускает в Московском регионе специальное тарифное предложение для болельщиков профессионального футбольного клуба ЦСКА.

Воспользовавшись этим тарифным предложением, любители футбола получают возможность общаться между собой по специальной цене, как при нахождении в Москве, так и в поездках по России.

« Данное предложение — это вклад нашей компании в развитие футбола в России. 10% от суммы всех оплаченных счетов будут перечисляться на развитие детско-юношеской спортивной школы ПФК ЦСКА», — отмечает директор по работе с корпоративным клиентами Московского региона ОАО «ВымпелКом» Евгений Соколов.

Коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян подчёркивает, что «цель данного проекта, в первую очередь, — удобство наших болельщиков. Мы рады, что «Билайн» откликнулся на нашу идею и сделал ещё более доступным общение болельщиков между собой в Москве и в роуминге по России, что является очень весомым моментом для тех поклонников ПФК ЦСКА, которые регулярно поддерживают команду по всей стране. Также интересен тот факт, что это предложение позволяет нашему болельщику внести свой личный вклад в развитие ДЮСШ родного клуба».

Новым тарифным предложением могут воспользоваться только владельцы карт «Клуба любителей Спорта» и годового абонемента на домашние матчи ПФК ЦСКА. Подключение возможно в собственных офисах «Билайн» Московского региона.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх