Samsung Galaxy Tab: новые подробности

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

По непроверенным данным, первый планшет корейской корпорации обещает быть представленным на выставке потребительской электроники IFA 2010, которая пройдет в Берлине с 3 по 8 сентября. Увы, новые сведения относительно его технических характеристик очень и очень не радуют.

Ранее мы рассказывали о том, что Samsung Galaxy Tab снабжен 7-дюймовым экраном Super AMOLED, фронтальной и тыловой камерами, 16 Гбайт встроенной флеш-памяти, коммуникационными модулями 3G, GPS, Wi-Fi. Операционной платформой выбрана, очевидно, новейшая Android 2.2 Froyo, недаром телефоны Galaxy S получат соответствующую «прошивку» именно в сентябре. Графической оболочкой является фирменный интерфейс TouchWiz 3.

Теперь стало известно, что дисплей Galaxy Tab располагает таким же разрешением в 800 на 480 точек, как и смартфон Galaxy S. Производительность планшета находится на уровне телефонной — установлен 1-ГГц процессор S5PC110. Разрешающая способность основной тыловой камеры составляет 3,2 мегапикселя, а у фронтальная вообще снабжена светочувствительной матрицей 320 на 240 точек.

Невзирая на упоминание поддержки Flash, точно неизвестно, получит ли Galaxy Tab Froyo-«прошивку» с полноценной Adobe-технологией либо же будет оснащен облегченной версией Flash.

 



 

 


По материалам Electronista

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 18 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх