iFour 1.01 для iPhone – играем в крестики-нолики "с огоньком"

   Автор статьи: Елена Голубева

Новая игра для устройств на базе iOS объединила геймплей в стиле "собери четыре в ряд" и возможность показывать свои эмоции во время игры при помощи эмотиконов.

 

iFour 1.01

 

Solabol Games подготовила для всех любителей логических игр новую игру iFour 1.01 для устройств Apple iPhone, iPod touch и iPad. Игроки смогут не только насладиться игрой в стиле "собери четыре в ряд", но и подзадорить оппонента при помощи разнообразных эмотиконов.

Новинка создана в традициях игр для двоих в жанре "собери четыре в ряд", в которой игроки сначала выбирают цвет своих фишек, а затем ходят по очереди, роняя фишки в ячейки. Задача игрока — расположить раньше противника подряд по горизонтали, вертикали или диагонали четыре фишки своего цвета. Пользователь может играть против компьютера или реального оппонента, передавая ему телефон между ходами или соревнуясь с ним в остроте соображения по Интернету, Wi-Fi или Bluetooth. Также игра предлагает на выбор 28 анимированных персонажей — от ботаников до панков, каждый из которых выражает свои эмоции по-разному. В ходе игры можно воспользоваться набором из 15 смайликов, чтобы показать свое настроение и подзадорить оппонента — улыбнуться, ухмыльнутся, показать язык или зевнуть.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 31 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх