Prestigio MultiPad: линейка планшетных ПК на базе ОС Android

   Автор статьи:

Компания Prestigio запустила новую продуктовую линейку планшетных ПК Prestigio MultiPad на базе ОС Android. Коллекция Prestigio MultiPad представлена в трех вариантах: серия 3, серия 5 и серия 7.

Некоторые характеристики, такие как WI-FI, работающий в 4 направлениях G-сенсор, мощный аккумулятор и дисплей, выполненный в традиционной манере Prestigio, являются общими для всех продуктов.

Постоянный доступ к офисным инструментам является критичным для многих пользователей, поэтому на все планшеты MultiPad установлено программное обеспечение OfficeSuitePro, которое поддерживает все форматы MicrosoftOffice 2003/2007 и 2010.

Серия 7 оснащена уникальным интерфейсом Prestigio. Интуитивный дизайн главного меню делает использование Prestigio MultiPad простым и удобным. Весь рабочий стол состоит из 4 секций. Основные приложения находятся под ярлыками, разделенными на 3 категории "ДОСУГ", "БИЗНЕС" и "РАЗВЛЕЧЕНИЯ".

Модель PMP3084B имеет WI-FI модуль и дисплей высокого разрешения с диагональю 8.4 дюйма в формате 4:3.

Серия MultiPad 5 включает модели с диагональю экрана 7 и 10.1 дюймов. Устройства этой серии поддерживают HD-видео формат, оснащены портом USB 2.0.

Линейка Prestigio MultiPad 7 также включает 2 модели с сенсорным экраном 7 и 10.1 дюймов с поддержкой Multitouch, имееют модули беспроводной связи WI-FI и Bluetooth. Модели PMP7070C и PMP7100C имеют вес — 300 и 480 грамм соответственно и тонкий 12 мм корпус.

Prestigio MultiPad 7100C

Вся линейка уже поступила в продажу. Рекомендованная розничная цена для устройств Prestigio MultiPad составляет от 7990 до 14990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 22 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх