«Входящий бонус»: отличный способ общаться бесплатно!

   Автор статьи: Артем Калинин

Абоненты московского МегаФона получили уникальную возможность бесплатно общаться со своими друзьями и близкими. Подключив сервис «Входящий бонус», абонент сможет получать скидки на мобильные разговоры с помощью коротких рекламных роликов, которые услышат звонящие ему.

При поступлении звонка с любого мобильного номера Московского региона на телефон абонента, подключившего сервис «Входящий бонус», звонящему будет проигрываться рекламный ролик длительностью несколько секунд. Время трансляции ролика не тарифицируется. Такие звонки суммируются в течение месяца, после чего абоненту начисляется скидка на звонки внутри сети. Информация о величине полученной скидки поступит в виде SMS-сообщения.

Для абонентов, подключивших «Входящий бонус»  предусмотрено три бонусных пакета: если абонент получил за месяц от 100 до 199 входящих звонков с любых мобильных номеров Московского региона, то он получит скидку в размере 30 рублей на  внутрисетевые звонки. За получение от 200 до 299 входящих вызовов абоненту будет начислена скидка  60 рублей, а если количество входящих превысит 300 звонков — то он получит скидку 90 рублей  на разговоры с абонентами столичного МегаФона до конца месяца.

Подключить «Входящий бонус» можно несколькими способами: набрав команду *105*670# отправив пустое SMS на номер 000105670 или через интернет-систему «Сервис-Гид». Плата за подключение и абонентская плата отсутствуют. Воспользоваться услугой «Входящий бонус» могут абоненты всех тарифных планов московского МегаФона, за исключением корпоративных.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх