«ВымпелКом» объявляет о назначении директора объединенного Хабаровского филиала

ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Олега Кулунчакова на должность директора объединенного Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом» и ООО «СЦС Совинтел». Данное назначение произошло в рамках процесса интеграции компаний.

Ранее Олег Кулунчаков занимал должность директора Хабаровского филиала ООО «СЦС Совинтел». В качестве руководителя объединенного филиала он будет отвечать за все направления бизнеса группы компаний «ВымпелКом» в Хабаровском крае и в Еврейской автономной области: мобильной, фиксированной, междугородной и международной связи, а так же широкополосного доступа в Интернет. Все эти направления объединены сегодня под двумя брэндами: «Билайн» (для массового рынка) и «Билайн Бизнес» (для рынка корпоративных клиентов).

«Билайн» сегодня — универсальный оператор, предоставляющий различные телекоммуникационные услуги. Одним из приоритетных проектов для нас является развитие сети широкополосного доступа в Интернет, — сказал Олег Кулунчаков. — Мы должны не просто соответствовать запросам клиента, а предвосхищать их. Такая обстановка требует эффективной командной работы, слияния знаний и опыта сотрудников объединенной компании».

Комментируя новое назначение, директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Леоненко отметил: «Олег Кулунчаков — сильный и опытный руководитель. Телекоммуникационный рынок в нашем регионе отличается высоким уровнем конкуренции. Предыдущая деятельность Олега доказывает его способность успешно работать в подобных условиях, где для достижения результата необходимы хорошее знание отрасли и эффективные управленческие решения. Всё это позволяет мне быть уверенным в том, что под его руководством наша компания продолжит успешное развитие на территории Хабаровского края и Еврейской автономной Области».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх