LG Optimus F7 и Optimus F5: встречайте

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Новинки созданы, дабы «принести высокое качество взаимодействия с пользователем и скорость LTE-коммуникаций в массы».

LG готовит для выставки Mobile World Congress 2013, как известно, богатый портфель Android-смартфонов. Новинки распределены по Optimus-семействам, обозначенным литерами G, L, V и F. Сопутствующий намекам видеоролик утверждает, что буква G — суть сокращение от greatness (англ. «величие»), а L, F и V соответствуют концепциям style, freedom и view («стиль», «свобода» и «взгляд»).

Уже понятно, что линейка LG Optimus G включает флагман Optimus G Pro, а семейство Optimus L пополнилось L3 II, L5 II и L7 II. Теперь корейский гигант анонсировал два представителя Optimus F — F7 и F5. Новинки созданы, дабы «принести высокое качество взаимодействия с пользователем и скорость LTE-коммуникаций в массы».

LG Optimus F7 получил 4,7-дюймовый IPS-дисплей 720×1280, двухъядерный 1,5-ГГц процессор, 2 Гбайт оперативной памяти, 8-Гбайт флеш-накопитель с microSD-слотом, тыловую 8- и фронтальную 1,3-мегапиксельную камеры, батарею на 2540 мАч.

LG Optimus F5 идет с 4,3-дюймовым IPS-экраном 540×960, двухъядерным 1,2-ГГц процессором, 1 Гбайт оперативной памяти, 8-Гбайт флеш-накопителем с microSD-слотом, тыловой 5- и фронтальной 1,3-мегапиксельной камерами, батареей на 2150 мАч.

Телефоны трудятся под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Optimus. Срок появления Optimus F5 в продаже установлен вторым кварталом, Optimus F7 поступит в розницу чуть позже.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 21 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх