Lumia вышла на старт

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Во флагмановском магазине Nokia на Тверской начались продажи долгожданной модели Nokia Lumia 800 — первого финского смартфона на базе Windows Phone 7.5 Mango.

С момента анонса этого аппарата на российском рынке прошло чуть более двух недель (http://www.sotovik.ru/news/vindusfoni-idut.html), и, вот, теперь любой желающий может приобрести его и на практике проверить все возможности как самого телефона, так и операционной системы от Microsoft.

В арсенале Lumia 800 — 3.7-дюймовый AMOLED-дисплей, 8 Мп камера, снабженная оптикой Carl Zeiss и процессор Qualcomm MSM8255 с тактовой частотой 1,4 ГГц.

Помимо всего прочего смартфон обеспечивает доступ к наиболее популярным почтовым сервисам и социальным сетям: Facebook, Twitter, LinkedIn, Gmail, Yahoo Mail и другим. А специально для российских пользователей в Nokia Lumia 800 интегрирован поиск от «Яндекс».

 

Nokia Lumia 800

 

Nokia Lumia 800

 

 

Nokia Lumia 800

 

 

Nokia Lumia 800

 

Через некоторое время после начала продаж в салоне Nokia была проведена лотерея, победитель которой в качестве приза получил от компании поездку на Байконур.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 6 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх