Великолепное звучание, недорогие звонки

   Автор статьи: Елена Голубева

Gigaset пополнил свою коллекцию моделей А-класса новинкой A510 IP, которая обеспечивает не только традиционную телефонию по фиксированной линии связи, но и VoIP-телефонию. Звучание в любом случае остается идеальным благодаря технологии HDSP.

До шести беспроводных трубок может быть зарегистрировано на базовой станции Gigaset A510 IP. Пользователи могут совершать до трех параллельных звонков — при этом две трубки используются для связи через Интернет и еще одна для фиксированной линии. С помощью предустановленного обеспечения Connection Assistant пользователь легко настроит подключение через одного из 230 провайдеров VoIP-телефонии. После выбора подходящего поставщика услуг из списка остается только ввести имя и пароль, после чего можно воспользоваться Интернет-телефонией.

 

Gigaset

 

Звонки через Интернет, особенно в дальние страны, обычно намного дешевле, чем связь по фиксированной линии. Если оба собеседника используют для VoIP-телефонии телефоны Gigaset, как, например, модель A510 IP, звонки могут производиться бесплатно через сайт Gigaset.net в высоком качестве. Подключение A510 IP к сети Интернет удобно вдвойне: модель позволяет пользователю искать нужные телефонные номера в сети и в онлайн-справочниках.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 6 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх