МТС представляет новые условия для пользователей BlackBerry

   Автор статьи: Артем Калинин

МТС объявляет о расширении географии предоставления услуг BlackBerry для корпоративных клиентов и BlackBerry Internet Service для частных абонентов, а также о новых более выгодных условиях для пользователей данных сервисов.

Теперь комплексное решение для защищенного и быстрого доступа к личной и корпоративной электронной почте с помощью специальных смартфонов BlackBerry® доступно для абонентов МТС в Воронеже, Костроме, Калининграде, Ульяновске, Барнауле, Кемерово, Екатеринбурге, Благовещенске, Астрахани, Волгограде, Ставрополе; республиках Марий-Эл, Тыва, Хакассия, Адыгея и Карачаево-Черкессия.

Новая услуга «BlackBerry® Internet Service весь МИР» для частных пользователей за фиксированную абонентскую плату неограниченный объем переданного/полученного почтового GPRS-Интернет трафика при нахождении абонента на территории «домашнего» региона, во внутрисетевом, международном и национальном роуминге.

Специально для абонентов услуги «BlackBerry® от МТС» запускается новый тариф, позволяющий корпоративным абонентам, без крупных единоразовых затрат на получение доступа к сервисной платформе BlackBerry®, организовать для своих сотрудников мобильную электронную почту мирового бизнес-стандарта.

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 23 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх