Yota представляет проект Люка Бессона и Яна Артюса-Бертрана

5 июня, во Всемирный день окружающей среды, в каталоге Yota Видео появится фильм HOME. Фильм будет доступен пользователям телефонов HTC MAX 4G только в течение одного дня.

Эта кинолента — результат совместного творчества двух мэтров современного искусства: всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана, который в этом проекте выступил в качестве режиссера, и культового режиссера Люка Бессона, ставшего продюсером фильма. HOME — это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. HOME — это визуальный шедевр, это позитивный шок, это фильм-открытие.

Ключевая цель фильма HOME — продемонстрировать красоту нашей планеты, нашего общего дома и подчеркнуть важность заботы о ней. Фильм призван сформировать у людей новое видение: все в этом мире взаимосвязано, и задача каждого из нас — сохранить природу и сберечь жизнь на всей планете Земля.

В этот же день фильм будет показан на открытых площадках в Москве, Токио, Нью-Йорке, Лондоне, Париже и других крупных городах. HOME будет транслироваться также по одному из спутниковых каналов.
Фильм HOME предоставлен для Yota благотворительным фондом «Экология и мир».

Киноленту покажут в нескольких городах России:

Москва: Поклонная гора и на Воробьевы горы, начало в 19:00
Санкт-Петербург: ЦПКиО в 20:00 на Елагином острове, д.4
Сочи: «Зеленый Театр», парк «Ривьера», начало в 19:00
А также в Новосибирске, Самаре, Анапе.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 4 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх