GIGA-BYTE COMMUNICATIONS официально объявляет о начале продаж в России нового коммуникатора GSmart MW720

GIGA-BYTE Communications начала продажу в России нового коммуникатора с 5Мп камерой и VGA-экраном, способного обеспечить лучшую функциональность для работы и развлечений в своем классе!

GSmart MW720 представляет собой устройство с плоским сенсорным экраном и дизайном, не лишенным чувства стиля. Используемые материалы и цвета корпуса с клавишами прекрасно согласуются между собой и вместе предстают в виде полностью законченного решения.

GSmart MW720 поставляется с новым встроенным графическим интерфейсом Smart Touch версии III, который отличается от предыдущей версии расширенной функциональностью, как в плане деловых, так и развлекательных задач. Для тех пользователей, кому аппарат станет деловым помощником, Smart Touch III предлагает функции мирового времени, календаря встреч с оповещениями, с их помощью Вы будете на встрече в любой стране мира точно в срок.

 GSmart MW720
 GSmart MW720
 
 
 
 

Последняя версия интерфейса Smart Touch предлагает быстрый доступ к мировому времени и календарю, а также обеспечивает быстрый доступ к наиболее часто использующимся мультимедийным программам, таким как проигрыватель или просмотр фото непосредственно с главной страницы интерфейса. Следуя принципам удобства и дружелюбности, GSmart создали телефон, который своим пользователям MW720 доставит только удовольствие!

Более того, MW720 имеет 5Мп камеру со вспышкой, автофокусом и функцией распознавания лиц в кадре. Вместе с VGA-дисплеем создание и просмотр фото внесет небольшое разнообразие в повседневную жизнь. Помимо камеры MW720 также обладает встроенным GPS-чипом SiRF Star III, который быстро и точно определит Ваши координаты и проложит необходимый маршрут. MW720 становится незаменимым спутником в путешествиях и просто поездках, позволяя ориентироваться, фотографировать и записывать видео легко и просто. С MW720 становится веселее и интереснее не только на работе, но и на отдыхе!
 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх