МТС представляет эксклюзивный контент по юмористическому молодежному сериалу "Универ"

МТС представляет на WAP-портале МТС эксклюзивную подборку самых интересных серий популярного ситкома «Универ» — теперь абоненты МТС имеют возможность смотреть сериал на экране мобильного телефона и скачивать самые интересные сюжеты.

Сегодня в различных видео-разделах WAP-портала МТС (Новинки кино, Видеоклуб и др.) для просмотра и скачивания абонентами МТС доступны около 4 тыс. уникальных видеороликов. Средний «вес» ролика — около 1 Мб. В четвертом квартале 2008 года посетители видео-разделов WAP-портала МТС чаще всего скачивали юмористический видеоконтент (сюжеты Comedy Club, Наша Раша и др.) (40% всех загрузок), музыкальные клипы (25%), трейлеры к кинофильмам (15%). Остальные 20% загрузок видеороликов приходятся на прочие виды контента.

В 2008 году МТС подтвердили лидирующие позиции на российском рынке дополнительных услуг (VAS). По оценке исследовательской компании AC&M-Consulting, в 2008 г. МТС продали дополнительных услуг на $1,253 млрд. долл., «Мегафон» и «Вымпелком» заработали на них $1,09 млрд и $956 млн соответственно. Основными драйверами роста рынка VAS в 2008 г. стали мобильный интернет и услуги RBT (Ring Back Tone, мелодия вместо звонка).

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх