МегаФон стал мобильным оператором футбольного клуба «Кубань»

Первый общероссийских мобильный оператор и один из самых популярных футбольных клубов юга России — ФК «Кубань», заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

В рамках долгосрочного сотрудничества МегаФон разработал специальные тарифные предложения для тренеров, футболистов и административного персонала ФК «Кубань», предложив наиболее выгодные условия корпоративного обслуживания. В частности, мобильный оператор обеспечил конкурентную стоимость голосового трафика и стандартных услуг связи, таких как прием-передача SMS, пакеты услуг GPRS, WAP, MMS, а также скидки на дополнительные сервисы и услуги роуминга.

Ряд проектов компания «МегаФон» готовит специально для болельщиков «желто-зеленых». В самое ближайшее время для них будут запущены интересные SMS-сервисы и услуги, в их числе online-трансляции матчей любимой команды через мобильный телефон, тематические SMS-конкурсы и викторины. Всем поклонникам клуба будет предоставлена возможность скачивания лучших моментов игры любимой команды в виде фотографий и видеороликов. Также совсем скоро будет создан специальный тарифный план для фанатов краснодарской «Кубани», позволяющий существенно экономить на мобильной связи в путешествиях по России. Это особенно актуально для тех, кто следует за любимой командой, стремясь всегда и везде оказать ей достойную эмоциональную поддержку


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 апреля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх