«Офисная зона» сократит расходы на связь

   Автор статьи:

В Центральном регионе появилась новая корпоративная услуга для корпоративных клиентов «МегаФона» — «Офисная зона», благодаря которой сотрудники компании, при нахождении на территории офиса, могут совершать исходящие вызовы по льготной цене.

«Офисной зоне» и может менять его по своему усмотрению.«Офисная зона» — это новая услуга для корпоративных клиентов МегаФона, позволяющая существенно сократить расходы на связь. Офис компании, подключившей услугу, становится территорией свободного общения для сотрудников — находясь на рабочем месте, они могут совершать исходящие вызовы по специальной цене, а внутри корпоративной сети разговаривать совершенно бесплатно. В зависимости от специфики деятельности организации и количества удаленных друг от друга офисов, принадлежащих клиенту, ему предлагается несколько схем , так называемых, пакетов.

Особенность услуги заключается в том, что льготная тарификация исходящих вызовов может назначаться как на все номера, принадлежащие клиенту, так и на группы и отдельные номера — клиент сам формирует список абонентов, подключенных к «Офисной зоне» и может менять его по своему усмотрению.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 30 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх