Huawei представит самый маленький и легкий в мире модем i-Mo на MWC 2009 в Барселоне

Новое устройство поможет пользователям всего мира подключаться к высокоскоростному Интернет в любое время и в любом месте. Владельцам i-Mo не требуется громоздкий Интернет-кабель для соединения с ПК. По размерам новое устройство сопоставимо с брелком для ключей, поэтому оно легко помещается в карман или бумажник.

Пользоваться им просто: щелчок переключателя позволяет быстро менять каналы подключения, выбирая Wi-Fi или HSPA.

Устройство i-Mo может автоматически создавать групповой доступ к Интернет и отдельные «горячие точки» WiFi для сетевого цифрового оборудования вроде лэптопов, мобильных телефонов, камер, игровых консолей и устройств MP4.
Модем i-Mo позволяет осуществлять передачу данных со скоростью 7,2 Мбит/с (в нисходящем направлении) и 5,76 Мбит/с (в восходящем направлении). На загрузку и выгрузку музыкальных и видео-файлов требуется несколько секунд. i-Mo имеет встроенный слот для SD-карты, что позволяет использовать его в качестве USB-носителя информации.


«i-Mo представляет собой новую версию USB-модема E220, который мы вывели на рынок в 2006 году. Эта модель побила все наши предыдущие рекорды по продажам терминальных устройств (9 млн. штук) и была названа «самым авторитетным терминалом связи 2007 года» компанией Disruptive Analysis,- отметил директор отдела маркетинга терминалов Huawei. — Мощный научно-исследовательский потенциал нашей компании позволяет предлагать операторам оптимальные возможности развития в сфере услуг мобильной и широкополосной связи. В 2009 году i-Mo станет одним из самых популярных устройств в своем сегменте».


i-Mo станет доступным для заказчиков во втором квартале 2009г.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 16 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх