MWC 2009: почувствуй beat Samsung'a

   Автор статьи: Анна Колмакова

Компания Samsung представила на Конгрессе в Барселоне 2 новых телефона из новой линейки BEAT.

На пресс конференции компания Samsung представила журналистам не только новые аппараты, но и свои планы и прогнозы на 2009 год. Несмотря на разрастающийся финансовый кризис, Samsung с уверенностью смотрит в будущее и утверждает, что последовательный рост продаж, который компания демонстрирует уже несколько лет, продолжится и в 2009.

Уверенность компании в своем успехе подкрепляет наличие линейки новых аппаратов, отвечающих нуждам всех потенциальных потребителей. В отличие от, например, Sony Ericsson, Samsung пошли по известному пути создания аппаратов узкого направления. Так, Beat Edition предлагает великолепный звук, над которым поработала всемирно известная компания Bang&Olufsen, a Ultra Touch -- великолепный сенсорный интерфейс при работе с почтой, видео, аудио и другой информацией.

И, кстати, все аппараты, представленные Samsung имеют сенсорный экран. По словам директора компании, 2009 года станет годом сенсорных мобильных устройств.

После пресс конференции компании Samsung, мы поближе познакомились с музыкальными новинками и разузнали их основные характеристики. Samsung BEAT DJ и Samsung BEAT DISC — телефоны из новой "музыкальной" линейки Samsung. Внешнее отличие новинок друг от друга заключается в форм-факторе корпуса: в то время как DJ выполнен в классическом моноблочном корпусе с большим дисплеем, DISC отличается от него примененной конструкцией слайдера.

Оба аппарата оснащены специальным пользовательским интерфейсом, который позволит в полной мере ощутить себя диск-жокеем: вы сможете вносить изменения в свои любимые музыкальные композиции прямо на телефоне.

 

 

 
 
 
 
 
Этот репортаж и фотографии опубликованы с помощью устройства "Мегафон-Модем", с которым можно пользоваться интернетом везде, где есть мобильная связь.  

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 16 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх