Nokia пополняет ряды: 6710 Navigator и 6720 Classic

   Автор статьи: Анна Колмакова

Nokia представила последнее пополнение в своем семействе навигационных смартфонов – Nokia 6710 Navigator и аппарат Nokia 6720 Classic -- новый смартфон-моноблок.

Форма корпуса Nokia 6710 Navigator сделана немного изогнутой для большего комфорта использования аппарата как при разговорах, так и при работе с прочими функциями аппарата, среди которых 5 Мп камера с оптикой Carl Zeiss и двойной светодиодной вспышкой, музыкальный проигрыватель, стерео FM-радио. Для навигации используется программа Nokia Maps 3.0, в которую были добавлены такие новые функции, как изображения аэрофотосъемки высокого разрешения, трехмерные ориентиры для более чем 200 городов, карты ландшафта, прогнозы погоды, первоклассный контент о путешествиях и событиях, а также информация о дорожном движении и безопасности. За счет включения в оба новых устройства компаса, работающего совместно с новыми функциями приложения Maps, значительно улучшены возможности пешеходной навигации.


 



 



 


 

Модель 6720 Classic также может похвастаться отличным функционалом: 5 Мп камера с двойной вспышкой, музыкальным проигрывателем, стерео FM-радио, встроенным навигатором, высокоскоростным доступом к web-ресурсам посредством HSDPA/HSUPA и многим другим. Аппарат очень приятен на ощупь и очень удобно лежит в руке.

Характеристики автономной работы новинок также впечатляют: в режиме ожидания 6710 Navigator работает до 18,5 дней, а 6720 Classic — до 20,5 дней.


 



 



 


Полные характеристики 6720 Classic и 6710 Navigator смотрите в нашем каталоге. Аппараты поступят в продажу по цене 245 и 315 евро соответсвенно. Предположительный срок начала продаж 6720 Classic — второй квартал 2009 года, а модель 6710 должна появиться в третьем квартале 2009 года.

 
 
Этот репортаж и фотографии опубликованы с помощью устройства "Мегафон-Модем", с которым можно пользоваться интернетом везде, где есть мобильная связь. 

© СОТОВИК

Новости за день

новости за 16 февраля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх